Текст песни
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть
Я перепробовал все
Все продам и уеду
Забыл дни недели
Еее
Все те, что летели,
Пока мы в постели
Минуты, мгновенья
Я все еще верю
Я все еще верю
Я все еще верю,
Но только не в это
Я все еще чувствую,
То самое лето
Я тут как и все
Я на веселе
Я забыл, что было
Между нами совсем
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть
Может и придумал все это я,
Может то, что было - это не семья
Привязался сильно, сильно болен я,
Но лучше страшный конец, чем страх без конца
Думаю забудем очень скоро мы,
Было все не зря, ведь были мы одни
Эй, спасибо, все я понял о любви
Я буду любить, ты меня прости
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть
Я люблю дождь
В нем легко прятать слезы
Наступит весна
Небо закутало грезы
За спиной нет ничего
Все отдал этой прозе
Будет легче без тебя
Но падаю я в пропасть