Текст песни
Да я ускоряю шаг
Ведь отсутствие тебя
Сделало меня сильнее
Будто бы собрал аншлаг
Мне толкали всякий шлак
И ты другого нашла
Как же хорошо что тебя больше нет
И ты ушла
Но пока я дышу
Страхам меня не захватить
И всё что на тебя потратил
Ты за все заплатишь
И город заберет кровь
Город заберет вновь
И город заберет кровь
Город заберет вновь
Но вот утекла вода
И не снятся мне дома
Меня дергает как будто бы упал на провода
Меня торкает как будто бы поделили на два
В сердце была пустота
Но это больше не беда
Но пока я дышу
Страхам меня не захватить
И всё что на тебя потратил
Ты за все заплатишь
И город заберет кровь
Город заберет вновь
И город заберет кровь
Город заберет вновь
Но пока я дышу
Страхам меня не захватить
И всё что на тебя потратил
Ты за все заплатишь
И город заберет кровь
Город заберет вновь
И город заберет кровь
Город заберет вновь