Текст песни
Спасибо братцы за то что знаю вас
За то что в моей жизни появились
Я вспоминаю каждый божий раз
Как вместе мы на славу потрудились
Пусть кто-то без медалей ордено
А кто-то от души в наградах
Как вас люблю не хватит братцы слов
И подвиг ваш не описать в балладах
Вас видеть каждого я рад хоть каждый день
Нам груз нести пережитого
И тех кто на задаче тварью убиен
Мы рядом чувствуем его живого
Так будьте вы пожалуйста всегда
Живыми и здоровыми покуда
Не уберётся с родины шухевичей орда
И всем дождаться нам победного салюта