Текст песни
Я возвращаюсь все снова и снова
Каждый мой трек - иголка
Уши горят от морозного шума
Дофамин заменил тиннитус
Заново начал в нее влюбляться
Обменял реальность на сэмплы
Мне больше не страшно слышать себя
Ведь, мы одно целое
Заложник системы
Останусь лишь звуком из старенькой драм-машины
Цифровой дофамин, все подсели на звук
Тело в мурашках от баса
Система активна, ошибок не найдено
Навечно мы запечатаны
Поражение мозга проходит успешно
Плывем по течению музыки