Текст песни
Опять уходим в ночь рабочие проблемы
Летим решать во мгле, где тормоз и застой,
Доказывать в делах простые теоремы,
Которые не смог решить никто другой!
Уж осень позади… ушла, шурша листвою,
Залив слепым дождём природы красоту,
А следом злой мороз с ноябрьской пургою
Пришли нас испугать внезапно по утру…
Ни деньги, ни благА́
Не делают работу!
Лишь люди - вне цены!
Им песню я пою!
Благодаря трудам,
Их мыслям и заботам
Идём к победам мы,
В одном большом строю!
Ни снега, ни дождя, не стоит нам бояться -
Ботинки потеплей, потолще пуховик!
Не вычеркнуть строки из этого абзаца -
Сквозь непогоду мы прорвемся напрямик!
Зато теплом потом откроет вечер двери
В квартире, что нас ждёт на первом этаже,
Заварим крепкий чай и красное в фужере
Добавим к отбивным, пожаренным уже…
Ни деньги, ни благА́
Не делают работу!
Лишь люди - вне цены!
Им песню я пою!
Благодаря трудам,
Их мыслям и заботам
Идём к победам мы,
В одном большом строю!
Душевный разговор собой людей сближает,
Скрепляет в монолит, бронирует, как сталь!
И коллектив в себя, уверенность вселяя,
Готов решать проблем завитую спираль!
Ни деньги, ни благА́ не делают работу!
Лишь люди - вне цены! Им песню я пою!
Благодаря трудам, их мыслям и заботам
Идём к победам мы, в одном большом строю!
Ни деньги, ни благА́
Не делают работу!
Лишь люди - вне цены!
Им песню я пою!
Благодаря трудам,
Их мыслям и заботам
Идём к победам мы,
В одном большом строю!