Текст песни
А кто-то на работу утром,
Собрав себя, в машине едет,
И в настроеньи серо-хмуром
Бодрится силой духа еле
Еще б поспать совсем немного,
Понежиться под одеялом,
Но ждет привычная дорога
К трудам чеснЫм в рассвете алом…
Мы каждый раз бежим куда-то,
Обходим, будто стороною
Минут и дней своих растрату
Идя дорогою земною …
И с новым утром в круговерти
Часы слагаются в недели,
Летят как пули, мне поверьте,
К какой то непонятной цели
Весь день без устали крутиться
До бронзовых лучей заката,
Должны мы в колесе куницей
За долгожданную зарплату…
И лишь потом, под сенью ночи
Брести домой, чтоб завалиться
Скорее спать ведь только мочи
Осталось опустить ресницы…
Мы каждый раз бежим куда-то,
Обходим, будто стороною
Минут и дней своих растрату
Идя дорогою земною …
И с новым утром в круговерти
Часы слагаются в недели,
Летят как пули, мне поверьте,
К какой то непонятной цели