Текст песни
Спит город устало Не слышится звона монет
Молчат за окном фонари, но летят мои мысли
Туда, где рождается глаз твоих солнечный свет
И жизнь наполняется утренним сказочным смыслом…
Мы ждем пробуждения, нет поворота назад,
И верим, что завтра с утра всё пойдет по-другому,
Но главное, чтоб неизменным остался твой взгляд,
А вечером поздним вела нас дорога до дома!
Но главное, чтоб неизменным остался твой взгляд,
А вечером поздним вела нас дорога до дома!
Проснувшийся город, шумит от больших скоростей,
И крутит безумной юлой на перронах вокзалов…
Мы ждем постоянно хороших и добрых вестей,
Но их получаем, увы, исключительно мало
А пули-события в грудь моей жизни летят,
В надежде сломать и накинуть оковы на плечи,
Но вечер, вернув мне родной и безудержный взгляд,
Спасет от разорванных ран и от боли излечит…
Но вечер, вернув мне родной и безудержный взгляд,
Спасет от разорванных ран и от боли излечит…
Бессонная ночь будет снова терзать тишину,
Взрываясь вопросом, ну что же опять ей не спится,
Я, мучаясь с нею на пару, как будто в плену,
Мечтаю заснуть и покинуть томлений темницу!
Ну, что, старый город, быть может немного поспим?
Ты тоже в бреду и весенней метелью контужен,
Чтоб смог по утру погасить ледяные огни,
А взгляд милых глаз был прекрасным рассветом разбужен!
Чтоб смог по утру погасить ледяные огни,
А взгляд милых глаз был прекрасным рассветом разбужен!