Текст песни
Улетаю Июльским вечером,
Улетаю в прохладу августа,
Очень долго с тобой не встретимся,
Пожелай мне добра пожалуйста!
Может ветер листву осеннюю
Подметет на тропинках стареньких,
Где гуляли с тобой под тенью мы,
Разукрашенных палисадников…
Не скучай, не грусти о прожитом,
Все что было - добром аукнется!
И однажды дождливым вечером
Ты увидишь меня на улице!
Под зонтом моего пророчества,
Подойду и обняв, как водится,
Сброшу хмурое одиночество
С твоих глаз… и с ночей бессонницу!
Все пройдет…, но оставив лучшее,
Побредем по пустынным улицам,
Небо скрасится ранним лучиком -
Жизнь наладить у нас получится!
Улетаю Июльским вечером,
Улетаю в прохладу августа,
Очень долго с тобой не встретимся,
Пожелай мне добра пожалуйста!