Текст песни
Не надо мною управлять - я не тамагочи,
Я так уже устал от заморочек,
Хэй, бэйби, я твой скитлз между прочим,
Эй, короче, разберемся ночью
Хэй, Калисто, асталависта бэйби,
Я был близко, всю тебя затискал,
Эй, бариста, зови бармена быстро
Где мое игристое, где мой кристал?
Как много мы с тобою застали панорам,
Казалось одно целое, а вроде пополам,
Безответные звонки по недоступным номерам,
Чья вина? - У-у я не знаю сам.
У-у-у я прицельный взгляд твой парировал,
У-у-у я устал решать кто тут виноват
Не надо мною управлять я не тамагочи,
Я так уже устал от заморочек,
Хэй, бэйби, я твой скитлз между прочим,
Эй, короче, разберемся ночью
У флэйвы порода, я двигаюсь моно, не зови меня больше к себе
Мотай на свой локон - тебя слишком много, ты достала меня даже во сне
У-у-у я прицельный взгляд твой парировал,
У-у-у я устал решать кто тут виноват
Не надо мною управлять я не тамагочи,
Я так уже устал от заморочек,
Хэй, бэйби, я твой скитлз между прочим,
Эй, короче, разберемся ночью