Текст песни
Я вижу вдалеке фонари, они еле горят,
Как в шторм маяки, как костёр после дождя
Но если с верой молиться - Солнце взойдёт,
А если трудиться - можно жить и любить
И вот утихла жажда чего-то достичь Возможно, есть теперь шанс кем-нибудь стать
Учили, что эго поможет нам всем выживать
Ну, а теперь попробуй просто молчать
А Благо с Небес пронизает каждого
Нищего, богатого, просветленного и спящего
И нету плохого, и нету хорошего…
Есть моя жизнь - без ожиданий и прошлого
А Благо с Небес пронизает каждого
Нищего, богатого, просветленного и спящего!
И нету плохого, и нету хорошего…
Есть моя жизнь - без ожиданий и прошлого
Я в маскараде роль доиграю нагим,
Но остаюсь режиссёром всех драм и картин
Услышав заветы Святых, посею ростки,
Прикрыв эти двери - сансары круги
Сколько бы жизнь не хотела нас полюбить…
Против теченья? - Будет бить и учить
Сколько бы мы ни хотели Его волю понять,
Пока Ты не сдался - будь готов проиграть
А Благо с Небес пронизает каждого
Нищего, богатого, просветленного и спящего!
И нету плохого, и нету хорошего…
Есть моя жизнь - без ожиданий и прошлого
А Благо с Небес пронизает каждого
Нищего, богатого, просветленного и спящего!
И нету плохого, и нету хорошего…
Есть моя жизнь - без ожиданий и прошлого