Текст песни
Яркого Солнца не видно давно,
Но кто-то из смога заметит Его,
Напишет стихи, может, песню споёт?
Я с ним соглашусь - существует любовь!
Ты не один, если сердце стучит,
Делай свой выбор лишь только им!
Уже не поможет ни мессия, не крест,
Послушай, что скажет Единый Творец!
Он скажет во снах и в друге твоём,
В любимом, в родном, в ребёнке любом
Тут зло накормил сам человек,
А свет был всегда, свет был в тебе!
Без улыбки в лице, без капли слезы -
Лишь тело их раб, на благо игры
Тут Дух ждёт ответа от правды внутри,
Что солнце взойдё над городом лжи
Чувства застыли в сансаре дня -
Война в пирамиде, ей нету конца
Кто-то поймёт, а кто-то рукою махнёт,
Кто-то Единство в борьбе обретёт!
Если живёшь - Правду ищи,
Если не спишь - нужно идти!
Если творишь - дай больше любви,
Если нашёл - Братьям, Сёстрам шепни