Текст песни
Я растопчу эту грусть, ради измученных чувств
В этой нелепой борьбе мне страшно признаться себе
Что я когда-то сорвусь, не разорву эту грусть
На океаны из слов, тысячи новых слогов
В темноте тоска немеет
И груз давит мне на плечи
Я без сна как три недели
И надеюсь это лечат
Все твои слова растают
Вместе с ветром по куплетам
Посылаю их до неба
Чтобы снова в них поверить
И я снова вернусь, растопчу эту грусть
Три шага назад из-за скомканных чувств
Как же мне надоел, весь этот бред
Мы поговорим
Я растопчу эту грусть, ради измученных чувств
В этой нелепой борьбе мне страшно признаться себе
Что я когда-то сорвусь, не разорву эту грусть
На океаны из слов, тысячи новых слогов
Я разорву эту грусть, ради измученных чувств
В этой нелепой борьбе мне страшно признаться себе
Что я стану другой, стану совсем не такой
Стану лицом для тоски, или лицом для других
В моей голове, в ней опять кавардак
Делю шанс на пустяк, и разрываюсь на такт
В моей голове, в ней опять кавардак
Значит всё это было
И я снова вернусь, растопчу эту грусть
Три шага назад из-за скомканных чувств
Как же мне надоел, весь этот бред
Мы поговорим
Я растопчу эту грусть, ради измученных чувств
В этой нелепой борьбе мне страшно признаться себе
Что я когда-то сорвусь, не разорву эту грусть
На океаны из слов, тысячи новых слогов
Я разорву эту грусть, ради измученных чувств
В этой нелепой борьбе мне страшно признаться себе
Что я стану другой, стану совсем не такой
Стану лицом для тоски, или лицом для других