Текст песни
Спасибо вам дорогие доктора
Вы спасаете нас не жалея живота
Фельдшеры, медсёстры, медбратья
Хочется вас заключить в свои объятья
Кто-то дома незаметно на диване лежит
А вы в это время лечите
Коклюш, краснуху,спид,гепатит, ковид
Всегда под рукой бактерицидный пластырь, йод,землёнка,стерильный бинт
Пр: Эта ода докторам, эта песня докторам...