Текст песни
Я обычный сельский парень
Я не слушаю попсу
Уважаю андеграунд
В массы новости несу
По**г мне что будет завтра
Еду я на дикий денс
Адик трением пивас
Чтобы туса удалась
Из колонок валит бас
Пятки в пол это хардбас
Бочка хэт и Снейр в деле
Усилок мой на пределе
Пофиг мне что будет завтра
Еду я на дикий денс
Флеха с музыкой в кармане
Горбунки встречай я здесь
Из колонок валит бас, пятки в пол это хардбас
Бочка хэт и снеер в деле, уселок мой напределе
Пофиг мне что будет завтра,еду я на дикий Дэнс, флеха с музыкой в кармане, Горбунки встречай я здесь
Думаешь ты самый модный, дома слушаешь попсу, а я вместе с пацанами в массы новости несу
Залетаем мы в девятку, стекла вниз и громче бас
Это лютый андеграунд, у меня в крови харадбасс
Из колонок валит бас, пятки в пол это хардбас
Бочка хэт и снеер в деле, уселок мой напределе
Пофиг мне что будет завтра,еду я на дикий Дэнс, флеха с музыкой в кармане, Горбунки встречай я здесь