Текст песни
Настрой ни к черту прямо с самого утра
И хочется нам выпить пива
Не вижу повода не пить с друзьями я
Для повышенья эндорфина
Один пьёт водку, винчик выберет другой
А третий любит мешанину
А я бы сет настоек в баре взял с тобой
Для блеска глаз и позитива
До дна
Сегодня мы накатим, угорим
А завтра чертова работа
Братва
Не надо на нас вешать ярлыки
И говорить, что мы - алкОта
А помнишь - квасили с тобой до петухов
Соседей раздражая смехом
На диктофон орали панк, играли рок
И басом сотрясали стены
Теперь приличным надо завтра быть с утра
Детишек отвезти на праздник
Я выгоняю вас пораньше, алкотА
До завтра в пьянках не участник
До дна
Сегодня мы накатим, угорим
А завтра чертова работа
Братва
Не надо на нас вешать ярлыки
И говорить, что мы - алкОта
Мы накидались знатно вечером вчера
Сегодня можно выпить чая
И пусть сейчас по швам трещит моя башка
Мы веселимся, не скучая
Но если в ночном небе загорится знак
Не нужен нам особый повод
Звони, дружище, если опустел твой бак
Мы раскачаем этот город
До дна
Сегодня мы накатим, угорим
А завтра чертова работа
Братва
Не надо на нас вешать ярлыки
И говорить, что мы - алкОта