Текст песни
Гуляя по парку один
Не забывай, что я еще с тобой
И если надумал уйти
Оставь мне хотя бы свой телефон
Бери меня за руку, крепче, слышишь, я прошу
Мой дом без тебя так противен - это мой недуг
Бери меня за руку, крепче, слышишь, я прошу
Мой дом без тебя так противен - это мой недуг
(Я пустой)
(У-у-у-у)
(Я пустой)
(У-у-у-у)
(Я пустой)
(У-у-у-у)
Наверное мы должны остаться собой
И этот мир - в нем ты последний цветок
И в этот миг пойму я был(а) счастлив(а)
Сорви меня! (Я твой цветок)
Сорви меня!
Наверное мы должны остаться собой
И этот мир - в нем ты последний цветок
И в этот миг пойму я был(а) счастлив(а)
Сорви/сорву меня/тебя
Сорви/сорву меня/тебя
В твоем любимом парке завтра спилят деревья
Сегодня там зарыты клумбы, сожжена трава
Вчера в моей крови замешан твой весенний яд
И я сорвал не тот цветок, теперь убей меня
Не забывай, что я еще с тобой
И если надумал уйти
Оставь мне хотя бы свой телефон