Текст песни
Нахуй выбирать, я выбираю схавать блистер.
Она разбила сердце, сдуло воздухом частицы.
Я закончил плакать и хочу съесть две пиццы.
Нахуй забывать, я же помню ресницы.
Нахуй выбирать, я выбираю схавать блистер.
Она разбила сердце, сдуло воздухом частицы.
Я закончил плакать и хочу съесть две пиццы.
Нахуй забывать, я же помню ресницы.
Открыла мне глаза, я потерялся в препарате.
Нахуй всю любовь, мне проще быть не при параде.
Сентябрь уже сгорел, мы это оба понимаем.
И нам уже конец, и моё время угасает.
На шее ничего, но помню губы твои в мяте.
На сердце моём лёд, хотя ты в белом платье.
Нахуй выбирать, я выбираю схавать блистер.
Она разбила сердце, сдуло воздухом частицы.
Я закончил плакать и хочу съесть две пиццы.
Нахуй забывать, я же помню ресницы.
Нахуй забывать.
Ты беги со мной рядом, не смотри назад.
То, что было, то прошло, и не вернуть никак.
Я расходывал все чувства, опустел очаг.
Под луной последний танец, затяжной медляк.
Я хотел бы думать так, что всё это неправда.
Раны режет моя боль, и вокруг прохладно.
В темноте не видно света, а я понял всё так рано.
Ничего не поменялось, но судьба негуманна.
Мой серый блант выдаёт запах смерти.
Кручу ещё, закрываюсь я в склепе.
Уйду в себя где-то я на рассвете.
Прослушай меня на новой касете.
Иллюзия не любит оставаться до конца.
И тикают секунды у тебя же на глазах.
Озарение не приходит, убегая в темноту.
Нас сегодня не догонят, нас сегодня не найдут.
Снега, метель и злой январь.
И на душе опять бардак.
Я умоляю, перестань.
Но всё опять не так.
Но всё опять не так.
Но всё опять не так.
Снега, метель и злой январь.
И на душе опять бардак.
Я умоляю, перестань.
Но всё опять не так.
Но всё опять не так.
Но всё опять не так.