Текст песни
Я кручу белые без косяков отрастил бороду
Я будто викинг бармалей мы стая типа вороны народный стиль
Щека к щеке я лещевал твою подругу слышь
Улыбка в 32 последний раз и чиз
Фрики
Нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй
Фейки
Нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй
На кмн кто будет резать… то есть преступника
Это мой культ я хочу свет мне похуй кто забукает
Газ
Сааб мой брат за руль он чокнутый шанель на нём
Там солнце вышивкой коловорот и я не пиздабол
Хочу чтобы моя семья не знала что такое темки
симки я для этого кручусь как белка с фильма
На вечер зал ещё немного можно проебаться
Завтра круг на круг на круг на круг мой капитал растёт авансом
Фарту
Тому кто честь не променял на блат и масти
Я так устал статья мешает красть их
Пасифик крайслер вагабунд мы стали старше
Как тут не стать плохим если улыбка признак фальши
Открыл инсту
Они там арендованы
Что суки что машины
Рэперки хотят на стиле без усилий
Вкинул пак я вкинул полмульта на синий банк обнал
Авито кормит бизнес план горит среда звонок Леван
На проводе
Вчера решил вопрос они уехали
Не станут путать берега
Он меченный я знал всегда
Я кручу белые без косяков отрастил бороду
Я будто викинг бармалей мы стая типа вороны народный стиль
Щека к щеке я лещевал твою подругу слышь
Улыбка в 32 последний раз и чиз
Фрики
Нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй
Фейки
Нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй
На кмн кто будет резать… то есть преступника
Это мой культ я хочу свет мне похуй кто забукает