Перейти к содержимому
Обложка трека Я ЩА НА СТРИТЕ — RazorLuv
1:59

Трек

RazorLuv Я ЩА НА СТРИТЕ

Сингл · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Не ссы, бро, это только начало, только идёт разгон
я-я-я
а-а-а
э (Это RazorLuv, что нахуй)
Я ща на стрите, эти суки смотрят на меня, будто я стример
Я на стрите, я сделал взнос твоей суки на фильм триллер
Был бы режиссёр, снял бы с неё твистер
Я вынес сту, будто я с братом читер
Эй
Синие купюры ловлю, будто Стичей
Вы на моих битах оч слабые бичи
Я б снес барыгу с вертухи, будто сничей
Я ща у бабушки, у неё во дворе виноградник, мочи
Ты, сука, не гуди, а лучше замолчи или иди покричи
Что RazorLuv факнул москвича
Я не сяду за эту строчку, мне не дадут 10 лет строгача
Мой батя не вор, он просто сделал менту А-ча-ча
Как стреляет АК, ра-та-та-та
Уф
Это всё игрушки, щас приедут эти пушки
Я бы ни за что не факнулся с лохом
Лучше быть долбоёбом, но бандосом
Мой бро хотел, чтоб я стал их боссом
Чтоб они завозили белого эскимоса
Пых-пых, ага-ага
Эта шмара заболела туберкулёзом
Теперь я скормлю вас всех осам
Я лучше буду рифмовать на «м»
Чем твоя сука будет делать «а»
Я ща на стрите, эти суки смотрят на меня, будто я стример
Я на стрите, я сделал взнос твоей суки на фильм триллер
Был бы режиссёр, снял бы с неё твистер
Я вынес сту, будто я с братом читер
Я ща на стрите, эти суки смотрят на меня, будто я стример
Я на стрите, я сделал взнос твоей суки на фильм триллер
Был бы режиссёр, снял бы с неё твистер
Я вынес сту, будто я с братом читер

0:00 0:00