Текст песни
Кто-то скребётся в подсобке людской
Что-то он мямлит языком грешно
Стены царапаются изнутри
По ним бы вскарабкаться на счёт три
Что-то шуршит в соседнем дворе
Нет, не наше, запри дверь
Глазки закрой
Разложись в пелене
Укройся получше
Дай спрячусь в тебе
Глазки закрой
Запри дверь
Укройся получше
Дай спрячусь в тебе
Ручки пониже
Стой, стой
Юбочку повыше
Бочком, спиной
Пальчики ближе
Что за стон?
Ты недовольна?
Дурная ослица
Ручки пониже
Стой, стой
Юбочку повыше
Бочком, спиной
Пальчики ближе
Что за стон?
Ты недовольна?
Топни копытцем
Ручки пониже
Стой, стой
Юбочку повыше
Бочком, спиной
Пальчики ближе
Что за стон?
Дурная ослица
Ручки пониже
Стой, стой
Юбочку повыше
Бочком, спиной
Пальчики ближе
Что за стон?
Ты недовольна?