Текст песни
Давай сотрем это из памяти
Будто бы не было?
Соберу сердце кусками
Мне как-то мне ветрено
Готов отдать ей до последнего
Это все временно
Увы
Это все временно
Мучай меня чарами
Растворяй все мои тучи
Без тебя тут одичаю
Без тебя мне скучно
Далеко не идеален
В голове моей война
Баламут феноменален
Просто жизнь, так подвела
Видимо не по пути
Видимо не судьба
Я устал бежать один
Пачкаю края холста
Если что, ты позови
Я буду ждать, тут до конца
Твои глаза в меня пулей свинца
Я хотел бы тобой бредить
Но я знаю в чем подвох
Ты внутри все мои двери
Закрываешь на засов
Я разучился верить
Время, сквозь пальцы песок
Я своих же мыслей пленник
Подвожу к дулу весок
Ищи в них меня
Среди прохожий и людей
Поздно че-то менять
Я увяз средь этих дней
Как бы не хотел
И как бы не хотела ты
Несмотря на шторм морей
Видимо, не по пути
Я закопаю в памяти все наши дни
И если буду падать руку протяни
Какой бы тонкой не казалась наша нить
Только не тони
Ты только не тони
Я оставляю в сердце все наши пути
И если позову, только не приходи
И как бы больно не было тебе любить
Только не тони
Ты только не тони
Это билет в один конец
Ты сказала будет лучше
А внутри меня пиздец
Ураганы, шторм и тучи
Я не вижу дна
И это время года
Меня мучает
Правда одна
Но в глубине души
Бардаки и кучи
На всякий случай
Укутай теплый пледом
Если буду замерзать
Если сердце даст отмену
Ты попробуй воссоздать
Не смотри на мои вены
Ты попробуй рассказать
Буду слушать, пусть трясёт
Пускай сердце, обнимает лёд
Нет
Быть не может
Тебе явно не понять
Уже чувствую, Боже
Как начинаю промерзать
Ловлю симптомы дрожи
Холодный ветер обнимать
Мне так нравится кожей
Пожалуй, пора засыпать
Дай мне закрыть глаза
Я буду слушать
Буду ждать
Уже слышишь гроза
Тебе вроде пора бежать
Смотри не опоздай
Беги
А я пожалуй буду ждать
Всему вопреки
Я закопаю в памяти все наши дни
И если буду падать руку протяни
Какой бы тонкой не казалась наша нить
Только не тони
Ты только не тони
Я оставляю в сердце все наши пути
И если позову, только не приходи
И как бы больно не было тебе любить
Только не тони
Ты только не тони
Пускай горит
Твое сердце внутри
Озаряя пути
Оно болит
Но ты перетерпи
В суматохе все дни
Лед растопи!
Души словно магнит
Я смотрел и тонул
В глаза твои
Все что смог подарить
Это боль и вину
Не уходи
Не уходи
Не уходи
Не уходи