Текст песни
У чащи лесной, за острой скалой, есть о-о-очень суровое место Там трупы встаюют и песи поют, о том как погибли все вместе
Ни кто из них не верит в то что жизнь прошла, но каждой ночью начинается она, нету оружия, но зато остры клыки, молите бога чтоб они к вам не пришли-и-и, не пришли
Но всёж ни кто не верит в то что жизнь прошла, но каждой ночью начинается она, нету оружия но зато остры клыки молите бога чтоб они к вам не пришли-и-и, не пришли
Сижу у скалы и жгу я костры, мечтаю увидеть невесту Что здесь закопал, и сон потерял, всё жду ну когда же воскреснет
Ни кто из них не верит в то что жизнь прошла, но каждой ночью начинается она, нету оружия но зато остры клыки молите бога чтоб они к вам не пришли-и-и, не пришли
Ведь кладбище тут и древний наш люд, сожрали живые могилы И нет на земле, покоя во мгле, не люди мы все а вампиры
Ни кто из нас не верит в то что жизнь прошла, но каждой ночью начинается она, нету оружия но зато остры клыки молите бога чтоб они к вам не пришли-и-и, не пришли
Но всёж ни кто не верит в то что жизнь прошла, но каждой ночью начинается она, нету оружия но зато остры клыки молите бога чтобы мы к вам не пришли-и-и, не пришли, не пришли, не пришли-и-и-и-и