Текст песни
Я смотрю на тебя - как в тот день, в первый раз…
Я смотрю на тебя - мое сердце стучит.
Счастье ходит вокруг, ходит около нас.
Счастье наш талисман, наш хранитель и щит.
Я смотрю на тебя, в глубину твоих глаз.
Я их знаю давно с сотворения миров.
В них тонула вчера, в них тону я сейчас.
Ты меня не спасай, бессмертна любовь.
Мы связали сердца навсегда, на века.
Мы связали сердца километрами лет.
Ты единственный мой, ты мой свет маяка,
На огромной Земле таких больше нет.
Нам с тобою всегда есть о чем помолчать.
Мы с тобою всегда понимаем друг друга.
Будто с неба на нас сошла благодать…
Или прошлого нашего это заслуга.
Мы связали сердца навсегда, на века.
Мы связали сердца километрами лет.
Ты единственный мой, ты мой свет маяка,
На огромной Земле таких больше нет.
Мы связали сердца навсегда, на века.
Мы связали сердца километрами лет.
Ты единственный мой, ты мой свет маяка,
На огромной Земле таких больше нет.
Мы связали сердца навсегда, на века.
Мы связали сердца километрами лет.
Ты единственный мой, ты мой свет маяка,
На огромной Земле таких больше нет.
На огромной Земле таких больше нет.