Текст песни
Я убегал, в сотый раз, не могу больше видеть тебя
Больше не трогают слова, не трогает твой зад
В обойме всё фиолетовое, из фанты фонтан
Малышка отказалась спать, чтобы не видеть меня
Мой броди сипит, курим эти плиты
Толлер оч здоровый, потому что всегда сытый
Если ты не выкупила, тогда сука мимо
Снова при луне в минус пятнадцать кручу Бимер
Гвала на руках, да ты можешь это понять?
Мне так похуй кто твой новый, ты не можешь забыть меня
Мне так похуй сколько стоит, треки сделали пулл-ап
Стэки уже на руках, Гринч испортит тебе вайб
Нахуй нужна
Выворачиваю память, будто шар кручу назад
Мне больше ничего не снится, у меня тут есть кому набрать всегда
Ты просто хоу, но моё сердце бьётся об асфальт
Висну, висну, ты говорила нету смысла (говорила)
Я говорил ты слишком низко, низко
Попробуй сделать меня тише (тише)
Но у тебя не хватит силы
Висну, висну, этим битам кричу спасите (ха)
Этим битам кричу спасибо (спасибо)
Не разу в жизни не любил убийство
Но из-за тебя пришлось убить их (убил биты я киллер)
Твоё сердце никогда не останется там где оно было сука
Ну а мне уже похуй
(Окей)
Висну, висну, ты говорила нету смысла (говорила)
Я говорил ты слишком низко, низко
Попробуй сделать меня тише (тихо)
Но у тебя не хватит силы
Висну, висну, этим битам кричу спасите
Этим битам кричу спасибо
Не разу в жизни не любил убийство (па)
Но из-за тебя пришлось убить их