Текст песни
Ты убеги, вновь прости
Поскорее меня отпусти
Из призрачных объятий
В пучине злости лицемерия
Вновь утонет наша жизнь
Крылья сложены мгновенно
На карнизе весь твой мир
Ты убеги, вновь прости
Поскорее меня отпусти
Из призрачных объятий
Страха и лжи
К чему ненужные упреки
Тусклый свет в тиши ночной
Когда с утра смывает город
Дождем и снегом образ твой
Ты убеги, вновь прости
Поскорее меня отпусти
Из призрачных объятий
Ошибок и лжи
И будут пасмурными дни
И всё разложено по полкам
Ты только веру сохрани
Из сердца вытащи
Осколки
Осколки, осколки
И ты не знаешь почему один
В объятьях скверов и машин, ты один
И лишь твой крик и пустота
Уйдут с рассветом в никуда
В никуда, в никуда