Текст песни
Ищу тепла в толпе людей
И в смоге, лужах таю без следа
Всё потеряв, сгорю дотла
Но снова возрождаюсь в музыке огней
Я сохраню в своей душе
Тепло и радость самых светлых дней
Вывернув душу наизнанку
Крылья расправив устремлюсь в завтра
Нет ничего того, что было
И мы дышим, а значит живы
Я не боюсь тебя узнать
Я не боюсь нить разорвать
Что с прошлым связана моим
Пусть всё растает словно дым
Я подарю своё тепло
И пусть сейчас мне не легко
Но цепи рвутся изнутри
Я продолжаю жить
Вывернув душу наизнанку
Крылья расправив устремлюсь в завтра
Нет ничего того, что было
И мы дышим, а значит живы
Нет нам преград, всё в наших силах
Руки крепки, сердца красивы
Нет на земле ничего прекрасней
Чем жить мечтой и верить
Промчится день, наступит ночь
Я прогоню все мысли прочь
Я не смогу сейчас солгать
Пусть будет шанс меня узнать
Я сохраню своё тепло
И пусть нам было нелегко
Но ничего не изменить
Я продолжаю жить
Вывернув душу на изнанку
Крылья расправив устремлюсь в завтра
Нет ничего того, что было
И мы дышим, а значит живы
Нет нам преград, всё в наших силах
Руки крепки сердца красивы
Нет на земле ничего прекрасней
Чем жить мечтой и верить в счастье
Ищу тепла в толпе людей