Текст песни
Толпа мертвецов
Идущие в брод
Золотое кольцо
Поставлю на кон
Слышу шёпот икон
Мне нужно на дно
Вновь звонит этот коп
Нет, я умер давно
С сатаной за одно
Обряды под гром
Слышу шёпот икон
Я ходячий мертвец, но живой - это с виду
Продал свою душу и ебнул драгдилу
Три шесть на запястьях, вскрывайте нарывы
Здесь нечего делать, я скоро остыну
Скоро остыну
Хожу по пятам пока вас не настигну
Вас не настигну
Я потухающий факел в той кромешной тьме
Ты пусибой, убью тебя во тьме
Продам твою душу дьяволу
Ты умрешь во сне
Чёрный катафалк
На могилу падал снег
Снег,снег,снег,снег
Снег,снег,снег,снег
Снег,снег,снег,снег
(Я, падал снег)
Снег,снег,снег,снег
Меня пропускают в ад без ксивы
Кто ты такой? Я с виду милый
Выстрел орудий
Без прелюдий
Трепанация черепа, я дятел Вуди
Вы не поймёте той сути
Сколько времени надо чтоб выйти наверх
Мне плевать на ваш смех
Мне плевать на истерики, крики и стоны
Плевать и я клал на вас каменный хер
Дерзкий ответ
Тощий атлет
Ублюдок вышел из комы
И он клал на вас каменный хер
Ещё тот аргумент
Я как сука вспотел
Эритроцит загустел
Твой бро побледнел
Выхожу из комы и выбираюсь на свет