Текст песни
I love a gold and money.
Да, сука, я люблю это бабло - снимайте
Как я ебу биточки каждый год, и знайте,
Что ваша индустрия берет в рот, делай snapshot.
I love a gold and money.
Да, сука, я люблю это бабло - снимайте
Как я ебу биточки каждый год, и знайте,
Что ваша индустрия берет в рот, делай snapshot.
Ай, это было хорошо, на мне white gold.
Меня площадки тащат в топ, а я тащу за собой блок
Ведь я люблю его.
Кто смелым станет против gang-а - завалю того,
Ведь я люблю его.
Против gang-а лезть не стоит,
Я забью те гвоздик в гробик,
Эти леймы хотят в топик
Их девятка поцелует в лобик.
Этих нубов отправляю в лобби
Этих нубов отправляю в лобби
I love a gold and money.
Да, сука, я люблю это бабло - снимайте
Как я ебу биточки каждый год, и знайте,
Что ваша индустрия берет в рот, делай snapshot.
I love a gold and money.
Да, сука, я люблю это бабло - снимайте
Как я ебу биточки каждый год, и знайте,
Что ваша индустрия берет в рот, делай snapshot.