Текст песни
Между небом и землей
А там бой наверху
За каждой душой
Стоит легион
И ангелов полк
А здесь твой итог
Называют судьбой
Мне не надо золота
Мне не надо серебра
Из рук мертвого вора здесь
Я замёрз от пустоты полного города
Я устал от суеты злой огненной
Тут все о Боге говорят
Но счастливы люди во лжи
Продолжают молотки
По гвоздям стучать
Продолжает капать яд
Греха с души
Это делаем мы
Мы забыли, что голые
Предложили демоны
Жизнь новую
Если хочешь
Доживать дорого ты
Подпиши бумагу кровью
Таам для тебя уготовано все
Между небом и землей
А там бой наверху
За каждой душой
Стоит легион
И ангелов полк
А здесь твой итог
Называют судьбой
Мне не надо золота
Мне не надо серебра
Из рук мертвого вора здесь
Я замёрз пустоты полного города
Я устал от суеты злой огненной
Черная река безумства
Она здесь топит берега
И без устали
Заливает соловей
Песню гнусную
Этот эфир умножает печаль
И мне грустно здесь
Полетело слово с трибун
В глухонемую толпу
Я кричу вам ау
Тут врун на вруне
Я мечтаю о мире в душе истинном
Не на лжи
А они обнажают ножи
Тут у каждого
С совестью свой бой
Приходили люди в храм
Ели хлеб соль
Оставляли боль
забывали заветы
Чтобы придти вновь
Нарушали запреты и
Повторяли историю
А здесь все тленно
Так и не поймут
Когда жизнь на краю
Бога зовут
И к иконе прилипают
Остатки заблудшей души
Ты святое друг на земле
В себе сбереги
Между небом и землей
А там бой наверху
За каждой душой
Стоит легион
И ангелов полк
А здесь твой итог
Называют судьбой
Мне не надо золота
Мне не надо серебра
Из рук мертвого вора здесь
Я замёрз пустоты полного города
Я устал от суеты злой огненной