Текст песни
бэйби ты красивая но почему ты плачешь что сделать чтоб она была счастливой просто тратишь я буду до утра здесь так что давай бэйби давай ниже знаю что ей нужно не скзал бы ты ранишь я сам стану счастливей когда ты мне бэйби радиш ты занешь я без рэпа будто пианист без клавишь меня сильно возбуждает как ты шепелявишь давай включим микрофон и откроем кона настеж а е в нее вошел сколько же денег тебе нужно донт брэйк май сол если настроение просто лажа я скручу рол если твой парень тебя не трахает он просто осел ты пришла и появился стимул не умереть молодым ты питаешь любовь к моему голосу я вдыхаю дам не замечаешь мои недостатки и прощаешь дым но мне попрежнему нужен биточек когда я один снова заспыаешь на моих руках это все не просто так это все не просто так