Текст песни
Постепенно схожу с ума, почему - не знаю
На мне эта кровь и она сияет
Я уйду на утро, но не сейчас
Ещё пара минут, занимайте места
Ты знаешь
Сделай липсинк под свой трек про суицид
Они ждут от тебя огни, пока ты в ночи один
И ты задолжал им танцы на углях, будто не плакал по ночам
Но всё, что видно из экрана это качество стрима
Окей, я все бегу и бегу
Сколько уже и не помню
Сложно не переть в бреду
Выбор тупым не положен
Я сем себя и держу
Пробовал выкинуть кожу
Как не закончить себя
Когда ещё у подножья
Может я лучше был когда-то
И куда идти я выбирал сам
Но все время впереди вижу свой старт
Сколько раз ещё повторять заново
Боль не закаляет, поверь
Резать по шраму ещё больнее
Я обжигался тысячи раз
Мечтаю просто сгореть
За этот год я прошел полный круг
Бежал к свободе, теперь в аду
Я здесь давно пускаю салют
Вся эта боль тебе не к лицу
Окей, я всё бегу и бегу
21, надеюсь, буду счастлив
В 19 думал, что в 20 будет иначе
В 18 мечтал о славе, суках и тачках
Я просыпался с мыслью, что завтра стану богаче
Никак не могло быть иначе!
Всегда боялся опоздать
Где все надежды, где все спят?
Что я несу в своих руках?
Так много нового дерьма, что они мне хотели дать?
В 21 убил себя, когда же новая глава?
Отцепись
Не могу нести
Всё что мне знакомо боль от новостей
Крики и скандалы, устал от людей
Холод до костей, весь день в чужой тени
И может ослепит в очередной раз
Может быть больше не вспомню сколько уже убегал
Обратно не видно дороги
Мысли летят с языка, но они не кормят
Море крови, чтоб разжечь огонь
И боишься больше не жить
Среди старых плит и старых обид
Все стало пустым, далекие сны, и мысли
Где ты, как все пропустить?
И можно уйти
Я приобрёл больше, чем отпустил
Не вижу исхода, лишь дым
Чувства тупят
Где мой мир?
Где мои надежды в 21?