Текст песни
Если у тебя не получилось
Не срослось не вышло ничего
Ну и фиг с ним значит не случилось
Ты потом попробуешь ещё
Ну а если всё же не выходит
Ты и так и эдак всё не то
Так и хрен с ним пусть оно уходит
Бог отвёл подальше не твоё
Если всё же ты захочешь драмы
Пострадать поплакать над судьбой
Так страдай зализывай все раны
Но не долго так денёк другой
Ты не трать зазря свои ресурсы
Слёзы проливая о пустом
Ты чуть позже сам увидишь плюсы
В том несостоявшемся своём
Жизнь она ведь тем и интересна
Правило здесь действует одно
Каждый в ней своё отыщет место
Каждый сможет взять только своё
От того бессмысленно пытаться
Примерять чужое на себя
Счастье в том чтоб быть а не казаться
И тогда одарит жизнь тебя
Если у тебя не получилось
Не срослось не вышло ничего
Ну и фиг с ним значит не случилось
Значит это было не твоё
Ну и фиг с ним значит не случилось
Значит это было не твоё