Текст песни
И скучно, и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды
Желанья, что пользы напрасно и вечно желать
А годы проходят, все лучшие годы
Любить, но кого же
На время не стоит труда
А вечно любить невозможно
И жизнь, как посмотришь, пуста
В себя ли заглянешь, там прошлого нет и следа
И радость и муки и всё там ничтожно
Что страсти, ведь рано или поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг
Такая пустая и глупая шутка
Любить, но кого же
На время не стоит труда
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг
Такая пустая и глупая шутка
И скучно, и грустно