Текст песни
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе…
Тучи одевают город
В праздничный кафтан дырявый,
Все сошлось,
Записка "Я ушла..."
Я сижу на кухне,
Пью вино,
Рассвет едва заметен,
Ночью за окном темным-темно,
Поет бродяга–ветер...
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе…
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе всю правду мне…
Утром берег озера
Лежит в туманной легкой дымке,
Я пойду, пожалуй, лягу спать.
Дождь по крыше барабанит,
Навевает сны о прошлом,
Их баюкает моя кровать.
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе…
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе всю правду мне…
Все что в прошлом,
То не жалко,
Это были миражи,
Мы начинаем
С чистого листа.
Золотою зажигалкой
Крылья наши подожгли
И сбросили с высокого моста.
Наши золотые годы,
Нет, не те, что за плечами,
Только те, что ждут нас впереди.
Вдаль уносят крылья воды,
Мы со старыми ключами,
Будь со мной, не уходи,
Я не смогу один,
Ты знаешь...
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе…
Дождь никогда не кончается,
Мается, мается, мается,
И кажется, что он не договорил,
Недорассказал о тебе всю правду мне…