Текст песни
Сколько красивых слов?
Сколько ужасных лет?
Вода вся в гололед
И падать так страшно мне
Наткнусь ли на иглы я
Иль просто раскрашу снег
Твои слова будут звучать
Словно смех
И в правду!
Я не чувствую ног, я же знаю исход
Но досаду
Уже ничем не закрыть, остаётся остыть
Сугроб не будет греть
Лишь попытается сохранить тепло
Что осталось во мне
Отвлекло
Небо
А на нём киты
Скоро крокодил съест солнце
Китам не будет видно, куда дальше плыть
Перепад температур и эмоций
Снова окрасит в красный цвет нить
Крови в голове мало
Да не то что мало, её совсем нет
Мозг отключается плавно
И украшен цветами снег