Текст песни
Никогда не узнаешь о том
Что когда-то, от робости хрупкий
Я слова отложил на потом
А потом отложил и поступки
Ты в тот вечер была, как слеза
Как вода в лунном свете прекрасна
Нет, не так - ты была, как гроза
Обаятельна и неподвластна
Мне бы только пойти за тобой
Мне бы тонко запястья коснуться
И сказать, что под этой луной
Побоялся с тобой разминуться
Если всё-таки нам суждено
Повидаться на тесной планете
Я, наверное, знаю одно
Стану самым счастливым на свете
Буду верно идти за тобой
Буду тонко к душе прикасаться
Буду петь про цветы и любовь
Чтоб на веки с тобой не расстаться