Текст песни
Я был рабом желаний брена
Обычным пастырем скота
Или скотом, лишенным тлена
И пусть решает нагота
Мне не познать и не вернутся
Туда откуда путь держу
Как мысль гордую рожу
Мне снова в пустошь обернутся
Я снова жив, я вновь родился
Я снова мёртв, я умер снова
Снова война, и век продлился
Что было старым стало новым
Снова закрутит жернова
Где я меж ними в перемешку
И имя у неё война
Я где то сник, едва замешкал
Война не в поле, не в лугу
Не на бронированных танках
Война у каждого в углу
И в собственных картинных рамках
Я каждый день пытаюсь вникнуть
Что то объять или любить
Как в этом море не погибнуть
Хотя я вру. Повременить
А жил ли я вообще когда то
Если когда то я умру?
Тут ведь следы вселенской пыли
И те исчезнут поутру
Меня кидает вновь по лужам
Каждый удар опять круги
Так видит мою жизнь и душу
Кто пишет судьбы от руки
И больше веса я не видел
не видел тяжелей креста,
чем перед тем кого обидел
прощения вместить в уста.
Не перед каждым верно нужно
молю лишь не запутаться
но в этот раз, я б не натужно
просил небесного Отца