Текст песни
Пашет Даунс до седьмого пота
Суетится Бедный впопыхах
Тяжела у Базика работа -
Мячик удержать хоть раз в руках
Стю ушёл -объявлена тревога
Адамс очень хочет в стан к волкам
Ну и скатертью ему дорога!
Не будем мы грустить по пустякам
Армстронг наш, разнес ты в клочья Лидс
Не останемся мы точно без яиц
Мы ворвались в клуб элитный навсегда
Будет нам поставлена игра
Стивенс, Мэннинг, Харвуд, Кайл бежит
Оборона, wadda fuckin shit?
Ждёт народ от Саутгемптона побед
Чтоб из Сити сделали омлет
Красно-белый клуб в сердцах горит
И на подвиги нас снова вдохновит
Памятник поставим Алексу Маккарти
И поедем праздновать мы party
Верим мы в тебя, Мартин
И поем
Oh, When the Saints go marchin' in
Oh, When the Saints go marchin' in
Marchin' in