Текст песни
Мы квиты
За мной водится грех,
Не люблю никому быть должна,
Врачу посылаю цветы,
За здоровье гвоздики.
В ресторане сдача на столе,
На подарок - подарком крупней,
На улыбку – улыбкой.
На ухмылку, тоже улыбкой
И уплачено всё,
Всё позади,
Всё уплачено,
Мы квиты.
И так погашаю счета,
Всегда с улыбкой, всегда с лихвой,
Не допуская хвостов,
Не пропуская никого.
И уплачено всё,
Всё позади,
Всё уплачено,
Мы квиты.
Вдруг смертельно захочется,
Признательной быть,
Причитать на коленях,
Как Вас благодарить?
Как Вас благодарить?
Жизнь отдать и то будет мало.
Но уплачено всё,
Всё позади,
Всё уплачено,
Мы квиты.