Текст песни
Killing myself, I just might, yeah
Чем они так дорожат, е?
Когда получше узнал, е
Понял, что пора сбежать
За спиною пролетают все дни
Я не боюсь высоты
Кто-то чувствует меня
Но может пора уходить? (Вау
(Ха
Чьи глаза вижу, когда я ложусь спать?
Когда-то верил в то, что ты мой яд
Теперь я знаю, что это был я
Да, я другой, и я не притворяюсь
Да, я другой, и я не поменяюсь
(А
Она кому-то нужнее
Я бьюсь об стенки, я бьюсь в панацею (Тук-тук-тук
Не лови пульс, держи руки на шее
Да, я уйду, но останусь мишенью (Ха
Lord, let the Pyrex dance (Гр
Когда уйду, ты осыпешься весь (Весь
Когда не станет, как спрячешься здесь?
Мы не играем, мы сбиваем спесь (Ха-ха
Я вырос на типах, танцующих под мостами (Wha"?
Хтонь не подмажет пока вкуса васаби (А
Кто те скажет, что живёте в сатрапе (Кто?
Я буду молчать, разбирайтесь сами
Ты будешь кричать, а я буду слушать
Тут слова падают под прямым углом
И мой брат весь в чёрном снизу доверху
Ведь сияет по-другому (Внатуре
(У
Некому было утолить мой голод
Слишком много хотел, и что тут?
Что в твоей голове есть такое
Чтобы я больше не был— (Э
Так много мяса вокруг
Пустил железо, верно, умру
Killing myself, I just might, yeah
Чем они так дорожат, е?
Когда получше узнал, е
Понял, что пора сбежать
За спиною пролетают все дни
Я не боюсь высоты
Пора уходить (Вау
Killing myself, I just might
WEBBOY, what the fuck?