Текст песни
Я помню эту осень мы вместе
Я помню эти розы в подъезде
Те наши обещанья на крыше
Но ты больше не звонишь мне не пишешь
Ты так играла со мной
Ты так хотела любви
Но я не знаю пароль
И где от сердца ключи
Я взял и вырвал
Сердце подарил тебе
Ты сохрани его
В твоих руках ему теплей
Но время не вернуть назад
Не утонуть в глазах
Я понимаю все
Но меня меняет так
Без тебя я будто сам не свой
Мне говорили все
Не слушал никого
Помоги мне освободи меня
Не берегли нет
Всё что было ты и я
Теперь всё не так теперь по частям
В один миг но отныне навсегда
Ааа помню эту осень
Я помню эту осень еа
Я помню эту осень мы вместе
Я помню эти розы в подъезде
Те наши обещанья на крыше
Но ты больше не звонишь мне не пишешь
Я помню эту осень мы вместе
Я помню эти розы в подъезде
Те наши обещанья на крыше
Но ты больше не звонишь мне не пишешь
Всё что было после обнуляй
Все что от эмоций чистый кайф
Я собрал всю любовь и разлил по словам
Из которых и собран этап этой драмы
А вообще
Я никогда не понимал около двух вещей
Почему и зачем так много речей
Пустых обещаний и долгих ночей
Я помню эту осень мы вместе
Я помню эти розы в подъезде
Те наши обещанья на крыше
Но ты больше не звонишь мне не пишешь
Я помню эту осень мы вместе
Я помню эти розы в подъезде
Те наши обещанья на крыше
Но ты больше не звонишь мне не пишешь