Текст песни
Останься... ещё хотя бы на миг
Я знаю, что без тебя
Уже не могу, слышишь
Останься... шёпотом мой крик
Я не живу не любя
Ближе, ближе, ближе!
Задержав дыхание теплом рук
Я не могу забыть вкуса твоих губ
Я не могу простить нам эту боль
На двоих
А нам бы вновь утопать, вновь до небес
Вновь замирая время замедлять
Словно тысячи звёзд, нам дарят свет
И я тобой напиваюсь опять и опять!
Вновь утопать, сгорая огнём
Рисуя мечты, выдыхая любовь
Но, увы, наш прекратился сон
И я кричу о тебе вновь и вновь
Останься... просто побудь просто обними
В холодном городе забытых нас
Я греюсь тобой, слышишь
Останься... и пусть летят за окнами дни
Дополняя страсть обрывками фраз
Мы глубже, мы ближе
Задержав дыхание теплом рук
Я не могу забыть вкуса твоих губ
Я не могу простить нам эту боль
На двоих..
А нам бы вновь утопать, вновь до небес
Вновь замирая время замедлять
Словно тысячи звёзд, нам дарят свет
И я тобой напиваюсь опять и опять!
Вновь утопать, сгорая огнём
Рисуя мечты, выдыхая любовь
Но, увы, наш прекратился сон
И я кричу о тебе вновь и вновь
Останься...останься...останься...останься