Текст песни
Снова наступает ночь
И снова лезут мысли в бошку
Хочу поймать жизнь за хвост
Как будто дворовую кошку
Никогда не слушал мнения людей жизни не знающих
Теперь я преисполнился
Теперь я понимающий
Теперь я вижу смысл в каждом новом своем треке
Жизнь как будто карусель и я лечу в яге на треке
Мы с родными повзрослели, мы давно уже не трэпим
Это все осталось в прошлом, но я все еще не рэпер
Да, я все еще не рэпер, но я сделал это стиииль
А ты можешь посидеть и заценить этот мотииив
Я под него размотался пока писал этот биит
Но я все еще не рэпер, так что парни без обид
Я прошу, мэны не судите меня строго
Все о чем думаю лишь мысли о пороках
Уже пустил всех своих бесов за порог я
Не собираюсь в этой жизни быть пророком
Не хочу сидеть, не хочу молчать
Просто хочу ненадолго я повыше полетать
Можно даже разъебаться, когда буду утопать
В своих мыслях и желаниях, ведь мне на все насрать
Это все придет еще раз
Деньги, девки, рестик, тачка
Никогда не думал, что для этого нужна удача
Я всегда просто работал и постоянно молчал
Теперь вижу результаты, но пока что для себя
Мою жопу теперь возят, теперь не сам за рулем
За рулем теперь мой кентик и мы летим в наш дом
Но меня ща возят не потому что я гандон
Меня прост лишили прав и не на чем двигаться ёу
Теперь я вижу смысл в каждом новом своем треке
Жизнь как будто карусель и я лечу в яге на треке
Мы с родными повзрослели, мы давно уже не трэпим
Это все осталось в прошлом, но я все еще не рэпер
Да, я все еще не рэпер, но я сделал это стиииль
А ты можешь посидеть и заценить этот мотииив
Я под него размотался пока писал этот биит
Но я все еще не рэпер, так что парни без обид