Текст песни
Время без девяти, ссора родителей, мы в ней как зрители
В кармане пиво, сидим во дворе, драмы любители
Я прошу нити не тяните, рано мне умрите
Если можно что-то измените (что-то измените)
Людей рядом так мало, кого-то едят раны
Но я их не виню, когда-то стану старым
И пойму, одиноко, с кроватью на полу
То что время нужно тратить на друзей и на семью
На рабкоров, затерянный город, он так мне дорог
Тогда не было целей, на районе тусили с Ромой
Люди без совести в который раз делают больно
Я тогда ещё не знал, что жалеть себя прикольно
Половина, может не губить тебя, а помогать
Есть время где-то впереди, но лучше мне уже не стать
Стало холодно, мне словами не передать
То насколько бывает трудно, но вот опять
А-а
Пройдёт неделя и ещё неделя
Хочу любить тебя всегда, Аделя
Дни, когда мы вместе - уходят все мысли о смерти
Каждый раз одно и тоже, драма как «Отцы и дети»
Дорогая, я прошу не сбивать настрой
Когда-то было много друзей, а теперь нас трое
Каждый год теряю многих, как город меняет дороги
Мир для убогих, но каждые для себя боги
Дорогая, я прошу не сбивать настрой
Когда-то было много друзей, а теперь нас трое
Каждый год теряю многих, как город меняет дороги
Мир для убогих, но каждые для себя боги