Текст песни
Дождь льет изнутри наружу
Хлопает ставнями очами печальными встречали
Нас Но никому не нужно.
Оправдана правда ли когда и без этих слов
не хуже
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о нас
Никто не вписал в рассказ
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о том
Что ты не сказал в тот раз
Ночь Перебивает утро как будто признаньями
Тем кем не стали мы когда-то
Там Прохладная мята шелка измята заломами
Истерзанной простыни
Осколки
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о нас
Никто не вписал в рассказ
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о том
что ты не сказал в тот раз
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о нас
Никто не вписал в рассказ
И не надо сейчас про любовь
Там не сказано ничего о том
Что ты не сказал в тот раз
Дождь льет изнутри наружу
Хлопает ставнями очами печальными