Текст песни
Я так боюсь умереть не увидев как растет мой ребенок
Осколки стекла, жалкий тест драйв, и тихий гудок телефона
Уезжай из этого города прочь, забудь о всем том что было
Мы съедем с квартирок Жилстроя и я забуду к хуям твое имя
Включай телевизор, канал новостей, там репортаж про меня
Где-то в семь тридцать, прям на закате я умер вчера
Не важна причина или мотивы или сам факт что я умер
Важно лишь то, как было больно нам забывать о друг друге
Может при жизни я не прославлюсь
Сколько же песен я мог написать
Может при смерти о мне не узнают
Сколько же судеб я мог поменять
Может меня собьет мотоцикл
Может меня настигнет бэд трип
Сколько же мечт я не увижу
Сколько же жизней, прости я погиб
Сколько людей должно сдохнуть, сколько еще будут помнить?
Найди в себе волю к жизни, даже если придется забыть их
Еще чуть чуть подожди ты, конец мой совсем близко
Последняя же страница, мы не успели проститься