Текст песни
Всю жизнь я с детства думал что я некрасив
Ты знаешь это правда но не грусти
Тупые долбоебы скоро вымрут в России
Те, кто называли нас фриками
Я в море червей
Я маленький чел
И я уже не помню какого это, я
Холодная зима
Я не вижу солнца
Я улечу туда, куда не знаю пока
Я снова схожу с ума, я схожу с ума
У меня в жизни пиздец, но я закрыл глаза
Я снова схожу с ума в своей холодной постели
Ты как первая любовь, но только с конца
Мне влом, я будто начинаю сначала
Назло я удалюсь из интернета тварям
Я больше не летаю, значит я не вырасту
Я не вырасту, я больше никогда не вырасту
Встреть меня на полпути от марса к венере
Закрой глаза, представь, что мы вдвоем улетели
Не жди меня сегодня ночью в полчночь, я в небе
Помни меня, когда тебе хуево лишь нужен я