Текст песни
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня
Оставишь всё как есть забыв
Что мы с тобой когда то вместе
Бросались в пропасть полюбив
Друг друга в сладостном замесе
Испив любви под сенью звёзд
Нам не хотелось ничего
Что помешало бы любить
Но время радости ушло
Не забывай меня
Увидимся с тобою вновь
В ночи сиять
Огнём для нас будет любовь
Не забывай меня
У нас ещё есть один шанс
Начать с нуля
Всё то что так сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Сближало нас
Не забывай меня
Увидимся с тобою вновь
В ночи сиять
Огнём для нас будет любовь
Не забывай меня
У нас ещё есть один шанс
Начать с нуля
Всё то что так сближало нас
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня
Не забывай меня