Текст песни
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Я славлю в долинах, хвалю на вершинах
Когда я уверен и сомненьем томимый
Врагом окруженный, я воздам славу Богу
Хвала - это воды, враги в них утонут!
Пока есть дыхание
Есть основанье
Прославь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
В порыве эмоций, и когда я спокоен
Я славлю, ведь знаю, что всё под контролем
Хвалой я сражаюсь - это больше, чем звук.
Хвалой стены пусть Иерихона падут
Прославь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
Прославь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
Я буду кричать: "Жив Бог, чтоб спасать"
Внутри это не удержать
Давай, прославь, душа, Господа!
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Ты Царь вселенной, Ты в силе грядёшь
Ты смерть победил и ты в славу ведёшь
Ты верен вовеки, Ты истинный Бог
Сильнее Тебя в мире нет никого
Прославь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
Славь, душа, Господа!
Я буду кричать: "Жив Бог, чтоб спасать"
Внутри это не удержать
Я буду кричать: "Жив Бог, чтоб спасать"
Внутри это не удержать
Я буду кричать: "Жив Бог, чтоб спасать"
Внутри это не удержать
Давай, прославь, душа, Господа!
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа
Давай прославь, душа моя
Господа, Господа