Текст песни
Снова хочется тепла
У меня ноль новостей
Ну и где же ты моя
Волна новых идей
А на улице весна
И я не знаю что делать
Я расстроен и растерян
Жизни серой наверное
Этот мир вокруг огромный
Быстро кружится так
Ему с высокой колокольни
Для него мы пустяк
Я за ним не успеваю
Сколько можно бежать
И постоим мы где-то с краю
Молча ляжем в кровать
Ничего мне не понятно
Я живу как во сне
Холодный ветер, ну и ладно
Молча топаем все
А на улице весна
И я не знаю что делать
Я расстроен и растерян
Жизни серой наверное
Этот мир вокруг огромный
Быстро кружится так
Ему с высокой колокольни
Для него мы пустяк
Я за ним не успеваю
Сколько можно бежать
И постоим мы где-то с краю
Молча ляжем в кровать